О компании Аквадрим

01 Сентября 2016, 10:31

ООО «Аквадрим» - официальный дистрибьютор финской компании «Kerabit», специализирующейся на производстве высококачественных кровельных материалов премиум сегмента.

«Kerabit» это более чем 100 летний опыт в производстве кровельных и гидроизоляционных материалов. Продукция производится из сырья наивысшего качества с применением новейших технологий и оборудования, поэтому компания по праву считается уверенным лидером на рынке и крупным экспортером для многих стран Европы и мира. Компания использует в производстве только качественные, современные материалы, что позволяет предоставлять клиентам длительную гарантию на свою продукцию.

Производитель постоянно совершенствует свою деятельность и материалы, чтобы предложить клиентам лучшие решения в области кровельных и гидроизоляционных работ. Особое внимание уделяется обеспечению техники безопасности. Производство имеет все необходимые сертификаты, а продукция Kerabit маркировку CE на соответствие европейским стандартам.

Все кровельные материалы и комплектующие к ним производятся в Финляндии, имеют сертификаты соответствия и удовлетворяют всем техническим, экологическим требованиям. Также следует отметить отменный внешний вид, простоту монтажа мягкой кровли Керабит.

Все продукция рассчитана на длительный срок эксплуатации. Имеются различные решения для разных ценовых категорий. Головной офис компании «Аквадрим» и складские помещения находятся в г. Краснодар.